Будем вместе. Павлику бы понравились сказки из уст мамы
Павлик - общительный мальчик, но в то же время в нём есть некоторая серьёзность. Понятливый и послушный ребёнок. В зависимости от настроения может вести себя как активно, так и спокойно. По рассказам воспитателей, он умеет сам придумывать себе занятия, любит играть со сверстниками и привлекает к играм малышей.
Светлана Вершинина, воспитатель: 'Паша к нам поступил совсем недавно, но за это время он легко влился в детский коллектив. Мальчик легко общается с детьми, любит играть с игрушками, занимается очень активно, отвечает на все заданные вопросы'.
Павлик с удовольствием занимается с педагогами и проявляет интерес к чему-то новому. И если у Паши что-то пока не получается, то он, как настоящий мужчина, не капризничает, а всегда старается довести дело до конца. А когда видит положительные результаты своего труда, то радости Павлика нет предела.
Ещё мальчик любит слушать сказки. И очень хочется верить, что в ближайшем будущем он сможет услышать их от любящей мамы.
По вопросам устройства ребёнка в семью обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон (4234) 32-35-36.
'Сахалин' не смог одолеть 'Мостовик'
Уссурийский предприниматель развел красноярского коллегу на 2 миллиона рублей
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.06.26 | 31 мая на Арбате — в старом центре Уссурийска — с размахом прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей!
- 01.06.26 | В Уссурийске стартовала оздоровительная кампания
- 25.05.26 | Летние пришкольные лагеря Уссурийска готовы к старту
- 20.05.26 | Жителям Приморья будут присылать сообщение каждый раз, как в крае утонет ребёнок
- 19.05.26 | Семья из Уссурийска вручили медаль ордена «Родительская слава»