Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

«Универ» открывает новый сезон

«Универ» открывает новый сезон

 Предпремьерный показ комедийного сериала состоялся в баре «Университет».

10 октября телеканал ТНТ запустит на широкий экран новые серии популярного сериала. «Универ. Новая общага» - продолжение старого «Универа только в качественно другом формате. В преддверии предстоящей премьеры центр рекламы ООО «Уссури Медиа Групп» решил приоткрыть завесу тайны и показать уссурийцам пару серий.

На презентации нового сезона комедийного сериала присутствовали руководители и топ-менеджеры более 20 ведущих компаний Уссурийска. Гостям был предложен просмотр двух серий популярного сериала. Шутки героев вызвали у собравшейся публики улыбки и смех.

Но не только остроумный юмор приковывал внимание гостей к экрану. С первых фрагментов бросилось в глаза качество картинки. Оно значительно улучшилось: более дорогой формат съемки вплотную приблизил сериал к большому кино. Так же обновились декорации и актерский состав, поэтому на экране появились новые персонажи и, соответственно, новые лица.

«Универ. Новая общага» по замыслу авторов, это сериал не только про веселье и дружбу, но, главным образом про любовь. Бурный водоворот любовных страстей и интриг увлечет за собой абсолютно всех героев.

Новые серии, показанные «счастливчикам», никого из гостей не оставили равнодушными. Осталось совсем немного времени до выхода сериала на большой экран, так что уже очень скоро уссурийцы смогут сполна оценить новый шедевр от создателей «Универа»

Надо отметить, что параллельно с «Универом. Новой общагой» к показу готовится ситком «Универ. Саша и Таня» - еще одно продолжение старого «Универа». Это совершенно другая история, хотя герои сериалов и будут изредка пересекаться. Такое разветвление сюжета – абсолютное ноу-хау на российском ТВ.

← Предыдущая
Услуги лимузина станут дороже?
Следующая →
В Приморье разоблачена банда матёрых угонщиков авто

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • эта новость о культурном событии, которое прошло в нашем городе, между прочим такого еще не было. и причем тут кофейня и рекламщики, дорогой мой аноним, не понимаю...
  • бред какой-то. Супер новость. самое важное, что произошло в городе. попиарить нелепую типа кофейню и в очередной раз рассказать про крохоборов рекламщиков.