Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Валерий Кан: 'Мечтаю вернуться в школьные годы'

С профессиональным праздником педагогов 29 гимназии поздравил депутат Законодательного собрания Приморского края Валерий Кан. Он не случайно приехал именно в это учебное учреждение. Из стен именно этой школы когда-то он вышел во взрослую жизнь.

На встречу со своими учителями Валерий Кан шёл волнуясь. Педагоги, в свою очередь, встретили его как любимого ученика. Старались расспросить о жизни, о работе и поделиться своими переживаниями. Особенно была рада видеть своего бывшего ученика классный руководитель Розалина Захарова.

В этой школе Валерию Кану довелось учиться только в старших классах. Тем не менее, при любой возможности, он старается побывать здесь, узнать о проблемах и нуждах и, если надо, помочь.

На торжественном собрании учителя гимназии были удостоены грамот и благодарностей за свой нелёгкий, но почётный труд. Ученики 29 гимназии порадовали нынешних учителей и ветеранов творческими номерами. Вероятно, и депутату захотелось хоть на минутку вернуться в детство.

Валерий Кан, депутат законодательного собрания: 'Хочется вернуться в школьные годы, я думаю, это годы, которые забыть невозможно. Помню всех учителей, считаю, что мой багаж знаний, духовное воспитание - всё, что я имею сегодня, - заслуга всех моих учителей'.

Эти учителя свою жизнь отдают разным поколениям, и верят, что новое всегда будет лучше прежнего.

← Предыдущая
Театр имени В. Комиссаржевской в новом сезоне удивит зрителей
Следующая →
Самая спортивная территория - Борисовская

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии