Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Вакансии для «светлых» голов еще свободны

Вакансии для «светлых» голов еще свободны

ДВФУ приглашает на работу ведущих российских и зарубежных преподавателей и ученых.

Стартовала Программа ДВФУ по привлечению на постоянную работу научно-педагогических кадров. Будущих преподавателей и научных сотрудников отберут на конкурсной основе.

Кроме наличия ученой степени и опыта преподавательской деятельности, конкурсанты должны иметь опыт реализации международных научных проектов и грантов, а так же владеть знаниями английского языка. Помимо всего, будущим преподавателям предъявляется и ряд требований, касающихся сугубо их профессиональной деятельности в университете.

В свою очередь, ДВФУ гарантирует приглашенным ученым заработную плату от 70 до 150 тысяч рублей, предоставление меблированного жилья, поддержку научной и инновационной деятельности, оплату авиабилета до места проживания и обратно.

Для участия в конкурсе всем желающим необходимо подать заявку до 1 декабря 2011 года. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Дальневосточного федерального университета.

← Предыдущая
Уссурийск станет частью Владивостокской агломерации
Следующая →
ТАУ дарит инвалидам Осень надежд

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Нафталин
    Да да да! 70 - это на испытательный срок только. Со второго месяца 150 000 гарантировано! Все в ДВФУ! я уже подал заявление в понедельник собеседовние! все правда, ректор ДВФУ сказал, что все будет лучше всех, а мы ему верим, он же не обманывает !!! Бггггг
  • о да..вы получите свои 70 тысяч!гарантированно!в год!=))))
  • хрень пусть висит, чтоб люди видели всю прелесть происходящего...
  • sergo
    А я вот уволился сегодня, забрал документы. В этом заведении (филиал в Уссурийске) думаю никогда не будет ни нормальных зарплат, ни порядка, ни должных условий труда.

    Ну а про то что народу сократили з/п до смешных 6-7 тыщ, да еще и провернув все задним числом, чтоб потом поздно было возбухать - так вообще прокуратуру и трудовую инспекцию наслать надо.
  • Натфлин
    Приходите работать в ДВФУ за 7 000 рублей в месяц !! )

    Балоболы пишут про зарплаты какие-то. Откуда такие цыфры ? Все валят с этого ДВФУ, по причине низких зарплат, а в СМИ пишут что как все четко. Хватит может уже вранья?



    стереть эту хрень с сайта надо
  • упс, вот теперь новый лого...
  • пфыр
    Опять новый лого у универа ?