Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Ветераны УВД получают подарки

Уссурийские полицейские с поздравлениями и подарками посещают ветеранов УВД. Накануне Дня пожилого человека работники подразделений по работе с личным составом обойдут всех бывших сотрудников милиции, ветеранов войны и тружеников тыла.

50 адресов посетят сотрудники подразделений по работе с личным составом уссурийской полиции в преддверии предстоящего праздника - Дня пожилого человека. От имени руководства ОМВД и совета ветеранов им вручат памятные открытки, цветы и конфеты.

Сергей Тлеуов, помощник начальника ОМВД России по г. Уссурийску по работе с личным составом: 'На учёте в ветеранской организации нашего отдела состоит несколько ветеранов преклонного возраста, ветераны войны, поэтому в преддверии этого праздника мы посещаем ветеранов, общаемся, поздравляем'.

Первым поздравлений удостоили ветерана, полковника милиции в отставке Василия Семеновича Малыгина.

Сергей Тлеуов: 'Он - один из наиболее ярких личностей. Ветеран войны, награжден большим количеством орденов и медалей'.

В гости к старому другу и сослуживцу до сих пор приходят друзья и знакомые. О нём как о примере мужества и героизма рассказывают молодому поколению сотрудников полиции. Сам же пенсионер в силу преклонного возраста и болезни уже давно не посещает праздники: 'У меня-то особой радости-то и нет, потому что болею, а людям я желаю успехов во всех ихних делах. Нашим работникам'.

Посещение уссурийских ветеранов сотрудники полиции планируют продолжить до 1 октября, до Дня пожилого человека.

← Предыдущая
Кубок клуба 'Империя': на кону миллион рублей
Следующая →
Уссурийские косплееры вернулись с победой из Японии

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии