Ветераны УВД получают подарки
Уссурийские полицейские с поздравлениями и подарками посещают ветеранов УВД. Накануне Дня пожилого человека работники подразделений по работе с личным составом обойдут всех бывших сотрудников милиции, ветеранов войны и тружеников тыла.
50 адресов посетят сотрудники подразделений по работе с личным составом уссурийской полиции в преддверии предстоящего праздника - Дня пожилого человека. От имени руководства ОМВД и совета ветеранов им вручат памятные открытки, цветы и конфеты.
Сергей Тлеуов, помощник начальника ОМВД России по г. Уссурийску по работе с личным составом: 'На учёте в ветеранской организации нашего отдела состоит несколько ветеранов преклонного возраста, ветераны войны, поэтому в преддверии этого праздника мы посещаем ветеранов, общаемся, поздравляем'.
Первым поздравлений удостоили ветерана, полковника милиции в отставке Василия Семеновича Малыгина.
Сергей Тлеуов: 'Он - один из наиболее ярких личностей. Ветеран войны, награжден большим количеством орденов и медалей'.
В гости к старому другу и сослуживцу до сих пор приходят друзья и знакомые. О нём как о примере мужества и героизма рассказывают молодому поколению сотрудников полиции. Сам же пенсионер в силу преклонного возраста и болезни уже давно не посещает праздники: 'У меня-то особой радости-то и нет, потому что болею, а людям я желаю успехов во всех ихних делах. Нашим работникам'.
Посещение уссурийских ветеранов сотрудники полиции планируют продолжить до 1 октября, до Дня пожилого человека.
Кубок клуба 'Империя': на кону миллион рублей
Уссурийские косплееры вернулись с победой из Японии
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.10.26 | Полицейские поблагодарили жительницу Уссурийска, предотвратившую мошеннические действия в отношении пенсионерки
- 21.10.26 | Акция «Белая трость» в Уссурийске: водителям напомнили о правах незрячих пешеходов
- 21.10.26 | В Уссурийске мужчину заключили под стражу за попытку ограбления гражданина Беларуси
- 19.10.26 | Житель Уссурийска, желая приумножить капитал на инвестициях, перевел мошенникам свыше 8 млн рублей
- 13.10.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медных кабелей из тепловозов на сумму 900 тысяч рублей