Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

'Уссурийские новости' стали цветными и недорогими

Ровно в два раза снизилась цена подписки на газету 'Уссурийские новости'. Если раньше стоимость за полугодие составляла 400 рублей, то теперь - 200. А для пенсионеров и того меньше.  

Подписная компания в разгаре, Марина спешит на почту. Говорит, над выбором печатного издания долго голову не ломала. Уже несколько лет читает газету 'Уссурийские новости': 'Когда я прочитала, что цена на подписку на второе полугодие снижена в 2 раза, меня это порадовало, поэтому быстро на почту, подписалась'.

Действующая цена на подписку - 408 рублей за полгода. А с 2012 года она снизится до 199 рублей. Для некоторых категорий граждан предусмотрена и льготная стоимость.

Светлана Бычкова, редактор газеты 'Уссурийские новости': 'Для пенсионеров она будет ещё ниже - 170 рублей. Мы пошли на этот шаг, чтобы сделать газету более доступной для всех жителей нашего города'.

Кроме постоянных рубрик, уже знакомых читателям, в газете публикуются городские новости, решения Думы Уссурийского городского округа, постановления главы.

Светлана Бычкова: 'Хочется ещё отметить, что газета теперь будет иметь вот такой красивый вид, цветную обложку, мы будем разрабатывать новые рубрики, сохраним полюбившиеся старые рубрики и самое главное, что цена снижена на подписку и теперь это самая выгодная цена в нашем городе на местную прессу'.

Подписаться на газету 'Уссурийские новости' можно в любом из почтовых отделений города.

← Предыдущая
Студенты проходят школу выживания на туристическом слёте
Следующая →
Православные Приморья отпраздновали Рождение Богородицы в женском монастыре в Линевичах

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии