Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Диме нужно подарить счастливое детство

 Полгода назад мы уже рассказывали о маленьком Диме. Сейчас малышу один год и три месяца. Он по-прежнему ждёт своих маму и папу. 

Димочка - обаятельный и подвижный мальчик, любознательный и общительный. Кушает с ложки, сам держит кружку и пьёт из нее. Уверенно двигается, может вставать на ножки рядом с опорой и ходит, держась за руку взрослого.

Дима особенно любит игрушки, которые издают звуки, ему нравится музыка и иногда он может слегка пританцовывать под неё. Активный, самостоятельный, играет с мячиками, погремушками, делает 'ладушки'. Внимательно наблюдает за другими детьми. Послушный, общительный мальчик, он очаровывает своим открытым взглядом.

Ирина Семерикова, воспитатель: 'Хорошо играет в прятки, собирает и разбирает пирамидку, интересуется новыми предметами. Хорошо кушает, спит спокойно, в общем, очень хороший ребёнок'.

Мы надеемся, что найдутся те люди, которые смогут подарить Диме настоящее счастливое детство, где не будет места предательству и безразличию, где мама и папа всегда рядом. Полюбить этого солнечного малыша совсем не сложно - наоборот, невозможно не испытывать к нему никаких чувств.

По вопросам устройства мальчика в семью обращаться в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8(4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Житель Воздвиженки занялся разведением верблюдов
Следующая →
Трасса 'Поселок Новый - Де-Фриз - бухта Патрокл' будет сдана в мае 2012 года

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии