Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

За год доходы Уссурийского бюджета выросли на 40%

Byudzhetnaya_komissiya_25_04

На территории городского округа в 2007 году во все уровни бюджета было собрано около 4,5 миллиардов рублей доходов. Из них доля муниципального бюджета составила 1 миллиард 9 миллионов. По-прежнему, основные источники доходов местной казны – это налог на доходы физических лиц, единый налог на вмененный доход и платежи от использования муниципального имущества. Из них не выполнен полностью только единый налог на вмененный доход из-за изменений в федеральном законодательстве.

По сравнению с 2006 годом поступления доходов в 2007-ом выросли на 40%. Расходы местного бюджета тоже увеличились, почти на 38%. Больше половины всех расходов были направлены на социальную сферу. Деньги пошли, в основном, на выплату заработной платы работникам бюджетной сферы и жилищно-коммунальное хозяйство.

Ольга Костина, начальник финансового управления поясняет: «Несмотря на то, что у нас высокий уровень исполнения бюджета по расходам – 94%, по отрасли ЖКХ у нас 84%. У нас много средств федеральных осталось неисполненными. В частности, ремонт жилья. Средства, которые мы получили в ноябре, остались переходящими на этот год».

Несмотря на запланированный дефицит, бюджет городского округа 2007 года исполнен с профицитом. Это стало возможным за счёт перевыполнения плана по доходам и экономии расходов.

← Предыдущая
'Благоустроенному дворику' не хватает денег
Следующая →
У приморцев могут возникнуть проблемы с рисовой кашей и пловом

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии