Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Саша и Катя станут послушными детьми

Брат и сестра Саша и Катя в этом году пошли в первый класс. Сейчас в обучении им помогают воспитатели, но им очень бы хотелось делать уроки вместе с родителями.

Саше 8 лет, мальчик он рассудительный и вдумчивый. Воспитатели говорят, что он добрый, отзывчивый, всегда стремится узнавать что-то новое, тянется к взрослым. У него много друзей, с ними он любит погулять на улице, покататься на велосипеде и, конечно же, поиграть в машинки.

Катюше 7 лет, она, как и её брат, тоже пошла в первый класс. Катя очень милая и дружелюбная девочка. Она спокойная, послушная, щедрая, открытая для общения и любви.

Татьяна Масягина, воспитатель: 'Катя и Саша живут в детском доме совсем недавно. Они очень добрые дети. Любят играть в разные игры, любят разукрашивать и рисовать. Они очень доброжелательные, стараются во всем друг другу помогать'.

Саша и Катя могут стать любящими и отзывчивыми детьми. Они все ещё верят, что их жизнь изменится в лучшую сторону. Конечно, для этого им нужны внимательные и добрые мама с папой.
Подробнее узнать о Саше и Кате вы можете в отделе опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Уссурийск идеально подходит для велотура
Следующая →
Мотоциклисты ежедневно попадают в сводки инспекторов ГИБДД

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии