Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В ПРИФ 2011 примет участие известный веб-дизайнер из США

В ПРИФ 2011 примет участие известный  веб-дизайнер из США

Свое участие в пятом Приморском Интернет-форуме подтвердил дизайнер американской веб-студии «Sidebar Creative», Дэниэл Рубин.

Дэн Рубин – консультант по юзабилити и разработчик пользовательских интерфейсов с более чем десятилетним опытом работы в сфере веб-стандартов и юзабилити. Его многогранный талант и чувство вкуса проявляется не только в проектировании пользовательских интерфейсов, юзабилити, веб-стандартах, типографике и графическом дизайне но и в других творческих областях: в музыке и фотографии. Коллеги Дэна ценят в нем невероятную способность смотреть на вещи с точки зрения пользователя.

Дэн Рубин внес весомый вклад в создание и развитие таких проектов, как Blogger, CSS Zen Garden, Yahoo Small Business и Microsoft ASP.net. Кроме этого, Дэн является автором таких популярных среди зарубежных веб-программистов книг по веб-дизайну, как «Cascading Style Sheets: Separating Content from Presentation», «Pro CSS Techniques», «Web Standards Creativity: Innovations in Web Design with XHTML, CSS, and DOM Scripting», а также рецензентом таких изданий, как «The art and science of CSS», «Beginning CSS Web Development» и «Sexy Web Design».

В настоящее время Дэн Рубин работает над рядом онлайн и оффлайн проектов в качестве консультанта по вопросам проектирования интерфейсов. На ПРИФ–2011 Дэн Рубин расскажет о том как совместить проектирование интерфейса с юзабилити-тестированием.

Напомним, что принять участие в Приморском интернет-форуме ПРИФ–2011 вы сможете, если зарегистрируетесь на сайте prif.pria.ru.

← Предыдущая
Тамара Коротких: 'Куклы-обереги действительно помогают!'
Следующая →
Суд подтвердил законность действий Дальэнергосбыта по отключению должников от электроэнергии в Уссурийском городском округе.

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии