Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Изъяны в ремонте асфальта выявил дождь

Линейка для школьников из Воздвиженского гарнизона прошла на обновленной площадке. Благоустроить территорию торопились специально ко Дню Знаний. Однако погода выявила недостатки рабочих.

В этой школе линейка прошла уже на благоустроенной территории. Долгое время ребятам приходилось стоять на разбитом асфальте. Со слов руководства школы, раньше военные следили за территорией. После расформирования части капитального ремонта здесь не проводилось.

Любовь Кудрявцева, директор Воздвиженской школы №1: 'Территория была в таком состоянии, что некрасиво было, да и небезопасно'.

Для первоклашек это день знакомства со школой. Застенчиво они рассматривают старшеклассников и территорию. Именно здесь им предстоит проводить большую часть времени. И, как отмечают гости праздника, площадь теперь безопасное место для детских игр.

День знаний школьникам омрачил утренний дождь. На площадке сразу проступили изъяны ремонта. Повсюду на новом покрытии образовались глубокие лужи. Строители заверили: уже в ближайшее время все недочёты будут устранены.

← Предыдущая
Проезд в городских автобусах подорожал на 3 рубля
Следующая →
В День знаний 28 школа получила в подарок стадион

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии