Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В День знаний 28 школа получила в подарок стадион

День знаний в нашем городе отмечают свыше 17 тысяч школьников. В средней школе №28 праздник совпал с официальным открытием школьного стадиона. В этом году организаторы торжества отошли от традиций и изменили сценарий.

Школьники, их родители и друзья затаили дыхание. Все ждут начала первого в учебном году праздника. Открывать его выпала честь 1-м и 11-м классам. Одни только открывают для себя школьную жизнь, другие уже на финишной прямой.

Малыши только мечтают стать учителями, врачами и бизнесменами. У старшеклассников эти мечты называются целями. В этом году праздник отличен от прошлых лет: на торжественной линейке чествуют не только первоклашек, а подготовку к Первому сентября здесь начали задолго до самого Дня знаний.

Главный подарок школе сделала администрация округа и сами сотрудники школы - это благоустроенный стадион. Его по праву можно назвать гордостью школы.

Сергей Рудица, глава Уссурийского городского округа: 'Те обещания, которые мы давали жителям микрорайона 'Южный', мы сегодня выполнили. А именно: построили этот замечательный стадион. И сделали благоустройство в этой школе'.

← Предыдущая
Изъяны в ремонте асфальта выявил дождь
Следующая →
Жители станции Лимичёвской не будут отрезаны от города

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии