Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийская команда готовится к президентским соревнованиям

Седьмого сентября делегация уссурийских школьников отправится в Краснодарский край. Во Всероссийском детском центре 'Орлёнок' пройдут президентские спортивные соревнования. Честь нашего города и края будут отстаивать ученики двадцать пятой школы.

На исправление ошибок остались считанные дни. Уже на этой неделе ребята завершают тренировки. А 7 сентября делегация из 22 человек отправится в Краснодарский край. Ребятам предстоит показать себя в четырёх видах спорта. Пока они признаны лучшими только в городе и крае.

Теперь это слаженный коллектив, у которого есть свой лидер. Недаром у Ксении фамилия Капитан. Девочка всячески подбадривает ребят, старается быть примером. Хотя и сама перед поездкой робеет.

Каждый из ребят силен в каком-то одном виде спорта. Одни - в баскетболе, другие - в стрельбе, третьим нет равных в прыжках. Но норматив всем двадцати спортсменам предстоит сдать по четырем видам единоборств: плавание, стрельба, баскетбол и лёгкая атлетика.

Одно из главных требований соревнований - единая форма участников. Для членов нашей сборной спортивные костюмы готовят специально. Приморцев на соревнованиях можно будет узнать по логотипу с изображением Амурского тигра на спине.

← Предыдущая
Депутаты не довольны условиями отдыха на Солдатском озере
Следующая →
Будем вместе. Откройте сердце для Снежанны

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии