Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Шоу 'Мисс Уссурийск' остаётся загадкой даже для участниц

Космическое шоу обещают организаторы конкурса 'Мисс Уссурийск'. Подготовительный этап подходит к концу. Участницы уже не витают в облаках, а твердо стоят на земле, а вернее на сцене. 

Похоже, что сцена им еще долго будет сниться, а счёт раздаваться в ушах. Но они уже готовы ходить часами, отрабатывая каждый шаг. Десять претенденток на звание 'Мисс Уссурийк' тренируются, начиная с 9 утра. И редко кто из них домой уходит раньше пяти. Дефиле, хореография, вокал - это только часть занятий, которые осваивают конкурсантки. Как говорится, в них всё должно быть прекрасно. С той нагрузкой, которую дают педагоги, хватило, чтобы девчонки скинули по несколько килограммов. Сейчас они уверенно держаться на сцене, и даже страшно вспоминать, что было вначале.

Елена Четанова , постановщик дефиле: 'В этом году много девочек, которые не ходили никуда: ни на танцы, ни в модельные агентства. В первую неделю мы только отрабатывали постановку корпуса, руки, ноги, голова и т.д.'.

Доказать, что она настоящая звезда, предстоит каждой. Кстати, так и называется творческий конкурс. Здесь конкурсантки покажут, к чему лежит их душа.

Чем ближе к конкурсу, тем больше загадок. Ни одна из участниц ещё не знает, в каком вечернем или свадебном платье выйдет на сцену. Примерили только купальники, потому как из всего дефиле этот выход - самый сложный.

И музыка, и образ подобраны так, чтобы создать впечатление о космической девушке, но при этом подчеркнуть её естественную красоту.

Анна Михайлова, участница конкурса 'Мисс Уссурийск 2011': 'Все девушки будут наравне, никто не будет выделяться. Но также я хотела, чтобы все участвовали без макияжа, ведь самое главное в девушке - это естественная красота'.

Были и такие трудные моменты, когда некоторым хотелось уйти, но поддержка родителей и родственников снова заставляла вернуться на репетиции. Теперь у все конкурсанток - боевой настрой.

Понимают, что победит только одна, но, возможно, стоит преодолеть все это, чтобы однажды на тебя смотрели сотни восхищенных глаз.

← Предыдущая
Малыши изучают правила дорожного движения в игре
Следующая →
Вневедомственная охрана борется за 'Безопасный дом'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии