Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Трёхлетний Пашенька нуждается в заботе родителей

Любимое занятие Павлика - разглядывать картинки в книгах. Малышу нет ещё и трех лет, но он уже проявляет интерес к чтению. Однако родители не могут разделить увлечение Паши, ведь он живет в Доме ребенка.

Паше два года и семь месяцев. Павел милый и ласковый мальчик, он очень любит играть с машинками, пирамидками, подолгу может заниматься с вкладышами, но самое любимое занятие малыша - рассматривать книжки. А еще ему очень нравится, когда их читают. Паша спокойный и отзывчивый ребенок, очень общительный. Никогда не обижает детей, а если кого-то обидели, обязательно пожалеет, погладит малыша и принесет игрушку.

Наталья Демшина, воспитатель: 'Он у нас недавно, но мы с ним уже успели подружиться. Это ласковый, веселый мальчик, очень любознательный'.

Пашенька очень светлый человечек, его обаяние подкупает всех, кто его знает. Мальчик растет, и с каждым днём ему нужно всё больше внимания, любви и заботы, ему нужны родные люди. Но пока их нет.

Мы желаем потенциальным родителям не упустить своего счастья, приглядеться к этому мальчику внимательно. Подробнее о Паше вы можете узнать в отдели опеки и попечительства нашего города который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301 или по телефону: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Раковским детям депутат Ищенко подарил качели и турник
Следующая →
Палеодеревню 'Изумрудная долина' туристы смогут посетить уже в конце октября

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии