Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении разбойника-насильника

В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении разбойника-насильника

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении Александра Кириченко. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуально характера), п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Как полагает следствие, в ноябре 2010 года в городе Уссурийске, в вечернее время Кириченко, в состоянии алкогольного опьянения, вооружившись ножом бытового назначения, напал на двух студенток. Приставив к горлу нож одной из девушек, злоумышленник подавил их волю к сопротивлению и забрал у обоих сотовые телефоны. Далее злоумышленник, демонстрируя нож, завел потерпевших за гаражи в районе улице Воровского, где совершил насильственные действия сексуального характера в отношении одной девушки, а затем изнасиловал другую.

Благодаря грамотной и кропотливой работе сотрудников Следственного комитета и полиции в апреле Кириченко был задержан и взят под стражу.

В настоящее время по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

← Предыдущая
Солидная дама и не надеялась на такой бешеный успех сразу у двух 'кавалеров'
Следующая →
Авария в районе дома 107а по Владивостокскому Шоссе

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии