Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Солидная дама и не надеялась на такой бешеный успех сразу у двух 'кавалеров'

Солидная дама и не надеялась на такой бешеный успех сразу у двух

Приморские полицейские задержали участников криминального дуэта.

Поздней ночью двое злоумышленников пробрались в квартиру, расположенную на первом этаже жилого дома в городе Уссурийск. На пути «ночных гостей» не было преград, кроме москитной сетки, которую они без труда сняли с окна. В это время в жилище находилась 50-летняя хозяйка.

Стараясь не потревожить ее сон, домушники вытащили из холодильника продукты питания, похитили из квартиры сотовый телефон, а также прихватили кошелек, в котором находились 400 рублей. После этого «визитеры» поспешили к «выходу». Однако уйти незамеченными им не удалось. Владелица квартиры все же проснулась от постороннего шума.
Оценив сложившуюся обстановку, она позвонила в полицию. Это позволило оперативникам задержать воров по горячим следам. Двое злоумышленников в возрасте 20 лет не стали отрицать своей вины. Все похищенное имущество было у них обнаружено и изъято.

В отделе внутренних дел выяснилось, что на счету одного из подозреваемых уже имеется три судимости за кражи. Его подельник к уголовной ответственности не привлекался. Сейчас по данному факту проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе управления МВД России по Приморскому краю. 

← Предыдущая
Цена на проезд в автобусе в 4 городах Приморья с 1 сентября вырастет на 20% - до 13 руб
Следующая →
В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении разбойника-насильника

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии