Вход
Сегодня
21 мая, среда
  • $
    80.3075=Р
    -0.1062
  • 89.9679=Р
    -0.5419
  • ¥
    55.2739=Р
    -0.2298
2 сообщения
от коммунальных служб

В Приморье продолжает снижаться величина ОДН

В Приморье продолжает снижаться величина ОДН

Филиал ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт наблюдает положительную динамику снижения общедомового расхода электроэнергии в многоквартирных домах Приморского края. В сравнении с первым кварталом текущего года во втором общедомовые начисления, выставленные абонентам компании, уменьшились на 23%, составив в среднем 20 киловатт-часов на один лицевой счет.

По словам первого заместителя директора Дальэнергосбыта Юрия Игнатова, положительная тенденция к снижению ОДН сохраняется благодаря ряду мероприятий, проводимых сотрудниками предприятия и управляющих компаний.

В их числе инвентаризация и ремонт внутридомовых сетей, установка современных приборов учета, пресечение фактов несанкционированных подключений в многоквартирных домах. Только за первую половину текущего года было выявлено и устранено 326 случаев незаконных подключений физическими лицами в многоквартирном жилом фонде.

Наиболее значительное снижение доли ОДН отмечено в зоне деятельности Арсеньевского, Дальнереченского, Кавалеровского, Хасанского, Уссурийского отделений Дальэнергосбыта. Сегодня из 10,5 тысяч многоквартирных домов Приморья расчет за общедомовое потребление ведется с жителями более 6,3 тысяч домов.

← Предыдущая
В Уссурийске полицейские задержали серийного автоугонщика
Следующая →
'Будем вместе': Регина познает окружающий мир

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Vovan
    Почему у Уссурийске не снижается? Дома по Стаханова!