Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Годовалый Станислав станет радостью для любящих родителей

В рубрике 'Будем Вместе' сегодня мы знакомим вас с годовалым Станиславом, который ждёт своих родителей. Несмотря на то, что растёт малыш в казенном доме, он веселый и улыбчивый мальчик. Но дома, несомненно, ему было бы лучше.

Этого славного мальчугана с карими глазами зовут Станислав. Мальчишка он шустрый и подвижный. Очень любит играть с кубиками, интересуется новыми игрушками. Стас - настоящий исследователь. Ему все нужно пощупать, попробовать, услышать и увидеть. Требовательный к себе, предпочитает добиваться поставленных целей. При этом он совершенно неконфликтный и добрый парнишка, а его улыбка просто завораживает. Воспитатели и весь персонал дома ребенка очень любят этого озорного малыша.

Наталья Кузнецова, психолог: 'Нашему Стасику год и месяц, это жизнерадостный ребенок. Он ходит уже самостоятельно, кушает с помощью взрослого. Понимает речь взрослого, знает, как гавкает собачка, в речи использует звукоподражание. Любит гулять на улице. Мы надеемся, что он найдет свою семью'.

В общении с другими детьми Стасик очень доброжелателен и открыт. Всегда готов поделиться игрушкой и почти никогда не капризничает. Самостоятельно справляется со столовыми приборами и может даже поторопить дать ему обед. Но ведь настоящий мужчина должен хорошо питаться!

По вопросам устройства ребенка в семью обращайтесь в отдел опеки и попечительства, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон в Уссурийске: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
В 2012 году на Краснознамённой начнут строить пешеходный виадук
Следующая →
Содержать пожарную дружину или ликвидировать последствия пожаров?

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии