Вход
А уже
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Среди дворовых команд выбрали лучшие

В городском парке состоялся седьмой фестиваль дворовых команд. Пятнадцать команд представляли свои домовые территории. 

Солнечная погода в этот день встречала гостей городского парка. Ребят здесь собралось очень много, повод для праздника особый. В седьмой раз дворовые команды города пришли помериться силами. Из тридцати существующих в городе команд здесь - самые активные и самые лучшие.

Единой формой и эмблемами уже никого не удивишь. Смекалка, быстрота и ловкость - сегодня главные спутники участников. В трёх состязаниях нужно проявить себя: строительный конкурс, рисунок на тематику предстоящего Дня Рождения города и загадки из истории Уссурийска. На соревнованиях как бывалые участники, так и новички.

Победа в состязаниях - заветная мечта каждого ребенка. Другими своими желаниями они делятся с окружающими. Ведь изображенные на бумаге, они тоже могут когда-нибудь исполниться.

Несколько часов участники соревнований прыгали, бегали, отгадывали загадки и рисовали. Время подводить итоги. Первое место на этот раз завоевала команда 'Динамит' микрорайона Центральный, вторые и третьи - 'Оба-на' из Красного Яра и 'Верные друзья' района Междуречье. Сладости и ценные подарки получил каждый участник соревнований.

← Предыдущая
'Входные' и 'минимальный заказ' в ресторане незаконны
Следующая →
Лучшая пожарная дружина, по мнению ГОЧС, - в Горнотаёжном

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии