Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

За пять лет в Уссурийске стало на 27 многоэтажек больше

Шесть многоэтажек будут сданы в этом году в эксплуатацию. А за последние пять лет в городе появилось 27 жилых домов.

Детская площадка, лавочки, асфальтированная придомовая территория. Работы по благоустройству двора идут к завершению. Строительство девятиэтажного дома началось два года назад. Совсем скоро сюда смогут заселиться первые жильцы.

Отличительная черта современных новостроек - просторные комнаты, прихожие и лоджии. Немаловажный фактор - наличие приборов учета, как общедомовых, так и в каждой квартире. Здесь предусмотрены все удобства для жильцов. Широкие лестничные проёмы, пандус для колясок. В строительстве использовались самые современные материалы.

К строительному шуму жильцы дома по улице Ветеранов, 14 уже привыкли. Осенью здесь все изменится в лучшую сторону. Жить в новой четырнадцатиэтажке будут сотрудники органов внутренних дел. Это главная отличительная черта новостройки. Стороннему человеку купить здесь жилье не удастся.

Валерий Гончарук, начальник строительного участка: 'Каждое помещение сдается под ключ, там будут выполнены все малярные работы, наклеены будут обои, хороший качественный линолеум на полах, положена плитка в ванной комнате, туалете... То есть будет полностью подготовлено помещение чтобы вселяться и там жить'.

За пять лет в Уссурийске в эксплуатацию сдали около тридцати многоэтажек. Причём, большая часть - это девятиэтажные здания. Самые 'урожайные' годы - 2006 и 2011. В первом случае Уссурийск пополнился 8 жилыми домами, во втором - 6.

← Предыдущая
Председатели ТОС обсудили наболевшие вопросы
Следующая →
Арендная плата для торговых точек в разных частях города не будет одинаковой

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии