Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Пьяный водитель не сумел скрыться от полиции

Уходя от преследования сотрудников ГАИ, водитель 'Тойоты Кресты' задел минивэн, а затем, продолжив движение, не справился с управлением, перелетел бордюр и оказался на тротуаре. Конец дорожно-транспортной эпопее нетрезвого водителя положили сотрудники полиции. Теперь ему грозят лишение водительских прав и несколько суток административного ареста.

'Так ровно приземлиться на тротуаре мог только выпивший водитель', - недоумевают сотрудники полиции. Врезавшись в бордюр, 'Тойота Креста' не задела ни один куст и, пролетев несколько метров, колесами встала на узкую тротуарную дорожку.

Дмитрий Харсель, инспектор дорожно-патрульной службы: 'Несли службу на улице Ленина, в районе магазина 'Александр'. Была замечена автомашина 'Тойота Креста', которая двигалась на большой скорости, виляя из стороны в сторону. Данной автомашине был подан жест об остановке. На что водитель, проигнорировав действие сотрудников милиции, начал скрываться'.

Оторваться от преследования водителю так и не удалось. Уже через несколько кварталов, на повороте, он оставил первый свой след: 'На перекрестке Ленина-Пушкина совершил столкновение с автомашиной 'Тойота Ипсум', после чего начал двигаться по улице Пушкина в сторону ж/д вокзала. Заезжая на кольцо, не справился с управлением и совершил столкновение с бордюрным камнем'.

Окончательно разбив машину, водитель выскочил из салона и пытался скрыться бегством, но был задержан. Пройти медоствидетельствование на месте мужчина не отказался: '1,160 миллиграмм на литр'.

За эту недолгую дорожно-транспортную эпопею водителю придется ответить по всей строгости закона. Как сообщили в инспекции, помимо лишения водительских прав, водителю предстоят несколько суток административного ареста и компенсация ремонта 'Тойоты Ипсум'.

← Предыдущая
Двое уссурийских приставов удостоились медалей за безупречную службу
Следующая →
Татары и башкиры устроили 'Сабантуй'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии