Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

С Днем молодёжи уссурийцев поздравляли музыканты из Владивостока

27 июня отмечается Всемирный День молодёжи. Но по традиции уссурийцы празднуют его в последнюю субботу июня. После обширной развлекательной программы в течение дня на центральной площади города прошел концерт с участием уссурийских и владивостокских групп. За весельем молодёжи наблюдала Наталья Зайцева.

На весь день для молодёжи города была расписана программа. А вот вечером прошёл традиционный концерт. Музыкальные группы веселили молодёжь заводными песнями. Среди коллективов были и гости из Владивостока. Там праздник отмечают в понедельник. И ребята решили приехать к нам. Ведь такие молодёжные концерты на открытом воздухе проходят не часто.

Александр Джималов, солист группы 'Напрочь' (г. Владивосток): 'Молодёжь редко устраивает праздники. Когда молодёжь может не просто пить по барам, а пообщаться вместе. Сегодня тут были и танцы, и баскетбол. Позанимались вместе спортом, ну, а в конце - концертик. Повеселились, порадовались'.

День молодёжи в России отмечают с 1993 года по указу Президента России Бориса Ельцина. Уже позже с августа 1999 года этот праздник признали всемирным. Этот день для молодёжи города способ собраться вместе и отдохнуть. В свой праздник молодежь города еще долго гуляла по площади даже после окончания концерта.

← Предыдущая
Отличники вписали свои имена в книгу медалистов
Следующая →
Бутылочный дом обзаведётся другими архитектурными соседями

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии