Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

День медицинского работника торжественно отметили в 'Горизонте'

День медицинского работника в торжественной обстановке отметили в нашем городе. Лучшие представители профессии собрались в этот день в зале молодежного центра 'Горизонт'. Поздравить их пришли первые лица городского округа.

С тёплых слов начался торжественный концерт, посвященный дню медицинского работника. В этот день первые лица города и края отмечали работу самых достойных представителей профессии.

Каждый год врачей, медсестер и санитарок хотят поздравить по-особенному. Поэтому вот уже 3 года подряд выбирают определенный стиль поздравления. В соответствие с выбранным направлением.

Медицинский работник - человек, помогающий в трудной жизненной ситуации. От него зависит жизнь и здоровье его пациента. Но и они тоже люди, с такими же проблемами. Поэтому в последнее время власти стараются уделять им должное внимание.

Почётными грамотами и благодарственными письмами администрации и Думы Уссурийского городского округа, а также Законодательного Собрания приморского края были отмечены лучшие работники медицины.

← Предыдущая
В памятном турнире имени Ю.Шаповалова приняли участие и дети
Следующая →
Школьники построили новые дом лисам из уссурийского 'зоопарка'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии