Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

День России отмечают в городе всё с большим размахом

День независимости России с размахом отметили в Уссурийске. В этом году организаторы отказались от проведения торжеств на центральной площади, зато задействовали другие памятные места города. 

В городском парке звучит музыка. А возле легендарной черепахи яблоку негде упасть. Взрослые и дети собрались, чтобы отпраздновать здесь день России. На импровизированной сцене развернулся концерт. Ребята из творческих коллективов радовали публику своими танцевальными талантами. Тут и веселые гномики, и страстная румба, и вечный вальс.

Зрители концерта были не только любопытствующие, но и волнующиеся. Например, мамы юных артистов. Даша Беляева выступит в составе ансамбля 'Талисман' уже не в первый раз, но от этого её мама меньше переживать не станет.

Основной темой концерта стала семья. Артисты - дети, рядом с ними их родители. Среди зрителей, опять же, семейные пары.

День России отмечается на протяжении 17 лет. И с каждым годом его празднование проходит все с большим размахом.

В другой части города - возле МКЦД Горизонт' дали концерт на открытом воздухе, но не простой - патриотический. Все слова, все песни, все творческие номера в этот день посвящены Родине. В честь дня России и стар и млад дарят свои таланты уссурийцам, как бы говоря: есть чем гордиться городу и стране.

В этот день во всех микрорайонах города прошел ряд мероприятий, посвященных Дню России. Вечерний концерт у молодежного центра 'Горизонт' завершил праздничную программу.

← Предыдущая
Среди водителей такси много наркоманов
Следующая →
Спортсмены из Уссурийска показали себя на чемпионате по силовому экстриму

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии