В День города уссурийцев ждёт много сюрпризов

Пик основных праздничных мероприятий, посвященных Дню города, придётся на конец августа и начало сентября. Юбилейную дату будут отмечать всем городом. К рождению готовятся учреждения культуры, образования, спортивные секции. К участию в общем празднике управление культуры пригласило и общественные организации, и председателей ТОС.
Торжественные мероприятия пройдут под общим и уже неизменным лозунгом 'Город, где Мы!'. Городская площадь снова заполнится людьми. Привычное шествие останется на прежнем месте, но принцип формирования колонн изменится. Теперь предлагают идти целыми микрорайонами и представлять все учреждения, в которые в них расположены.
По-прежнему, большое количество людей ждут и в городском парке. Здесь обещают фееричное шоу воздушных шаров для детей. Будет ли горячо на 'сковородке'? Пока неизвестно, поддержит ли старшее поколение идею ретро-площадки. Уссурийцев ждёт еще несколько сюрпризов, но каких, управление культуры не разглашает.
Расследование дела против Приморских партизан близится к концу
'Мостовик' - 'Смена': уссурийцам улыбнулась удача
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 23.05.25 | В Детской школе искусств состоялся яркий выпускной вечер для учащихся художественного отделения
- 28.04.25 | Уссурийск чествует героев в белых халатах!
- 22.04.25 | Юбилейная «олимпиада возможностей» стартовала в Уссурийске
- 11.04.25 | Парламент Приморья празднует юбилей и принимает поздравления
- 10.03.25 | 7 марта в Центре Культуры и Досуга 'Искра' прошел концерт 'Мелодия весны'!