Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Самира и два её брата-близнеца надеются обрести семью

Самире 10 лет, у нее есть два брата-близнеца. Мальчикам по 12 лет. Дети должны попасть в одну семью.

Познакомьтесь, эту маленькую красавицу зовут Самира. С индийского это имя переводится как 'глоток свежего воздуха', а с арабского - 'собеседница'. И то, и другое Самире очень подходит. Умница и рукодельница, девочка старается доводить начатое до конца. С удовольствием поддержит любой разговор.

Ирина Терегулова, педагог-психолог: 'Самира увлекается пением, любит рисовать, танцевать, посещает различные кружки, любимое её занятие - бисероплетение'.

В детском доме у Самиры много друзей, она всегда готова прийти на помощь. Это очень усидчивая девочка, хорошо учится в школе, успешно закончила третий класс. Воспитатели говорят, что её даже не нужно заставлять делать домашние задания. Она с огромным удовольствием занимается. У девочки есть два старших брата, им по 12 лет. Самира говорит, что ближе и дороже в жизни у неё никого нет: 'Я хочу, чтобы меня забрали домой вместе с братьями, чтобы у меня была семья, самая лучшая'.

У Самиры очаровательная улыбка, но даже она не может скрыть грусть в глазах этой чудесной девочки.

По вопросам устройства детей в семью обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Дмитрий Пак: 'Я работаю на границе жизни и смерти'
Следующая →
Нетрезвый водитель пробил бетонную стену

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии