Не уступил дорогу - попрощался с жизнью

Трагедия на перекрестке Куйбышева и Дзержинской. Несоблюдение правил дорожного движения стоило водителю жизни.
Едва живого водителя 'Мазды Бонго Френди', парня 22 лет, с места происшествия забрала карета скорой помощи. Позже на место подоспели сотрудники МЧС, дорожно-патрульной службы и следователи.
Татьяна Тасун, следователь следственного управления: 'Автомобиль 'Мазда Бонго' двигался по Куйбышева со стороны Ленинградской, а автомобиль 'Тойота Виста' двигалась по улице Дзержинская со стороны улицы Уссурийская. Получается, что 'Мазда Бонго' не уступила дорогу 'Тойоте Висте', произошло столкновение'.
Удар был такой силы, что машины раскидало в разные стороны. Микроавтобус оказался в кювете, а минивен, сбив дорожный знак 'Уступи дорогу', врезался в забор. На шум тут же сбежались жильцы окрестных домов.
Водитель микроавтобуса, вылетев через окно, оказался под водой, а сверху его накрыло машиной.
Рафик Агаджанов, жилец дома: 'Смотрю, что-то лежит такое. Что-то давай щупать, смотрю, теплое что-то. То ли спина, то ли живот, непонятно. Стал кричать, чтобы поднимали машину. Ну и подняли машину, а там человек'.
Позже стало известно, что водитель микроавтобуса от полученных телесных повреждений скончался в больнице, так и не приходя в сознание. Травмы оказались не совместимы с жизнью. Остальные участники ДТП не пострадали.
Пожарные с честью выдержали учения на картонном комбинате
Уссурийцы незаконно проводят воду к своим домам
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
юлия
Схожие новости
- 23.04.25 | В Уссурийске виновник смертельного ДТП осужден на 5 лет лишения свободы
- 21.04.25 | Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП со смертельным исходом в Уссурийске
- 27.03.25 | Прокуратура Уссурийска проводит проверку после серьёзного ДТП
- 20.03.25 | Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска установили обстоятельства ДТП с участием спецавтомобиля
- 13.03.25 | В Уссурийске нетрезвая автомобилистка сбила 12-летнюю девочку на “зебре”