Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Празднованию Дня защиты детей в 'Горизонте' непогода не помешала

В молодежном центре культуры и досуга 'Горизонт' для детей устроили концерт с элементами театрализованной программы. А до этого все желающие смогли поучаствовать в конкурсах и получить призы.

Шум, смех и веселье - детский праздник в разгаре. Чтобы порадовать своих чад, родителям не пришлось прилагать особых усилий. Достаточно было просто дать им волю в выборе аттракциона. А развлечений не счесть: хочешь рисуй, хочешь - играй.

Светлана Закирова, директор МЦКД 'Горизонт': 'Площадка рассчитана на детей из Уссурийска, на детские площадки, которые работают при школах'.

Весёлые клоуны развлекали народ: жонглировали, раздавали детям воздушные шары, рисовали на лицах, устраивали различные конкурсы. На каждой 'станции' можно было выиграть призы. Хотя бы раз из пяти попал мячиком в отверстие - и подарок в руках.

Все желающие едва умещаются в холле. Праздник планировали устроить на улице, но помешала пасмурная погода. 'В тесноте, да не в обиде', - радуются родители. Главное, что ребёнок чем-то занят.

Праздник отмечали целый день. После конкурсов для детей провели концертную программу.

← Предыдущая
'Легион' оставил позади всех соперников в соревнованиях по спортивному туризму
Следующая →
Томографическое исследование теперь можно сделать в Уссурийске и бесплатно

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии