Полицейские разогнали условных зачинщиков беспорядков
При УВД прошли командно-штабные учения подразделений внутренних дел уссурийской оперативной зоны. Элементы штабных тренировок и тактико-строевых занятий на этот раз отрабатывали игровые коллективы уссурийской полиции.
Сотрудники уссурийской полиции разгоняют условных зачинщиков массовых беспорядков.
Александр Гончаров, заместитель начальника УВД по работе с личным составом: '20 человек было задействовано от роты патрульно-постовой службы, была штатная группа конвоирования с конвойного подразделения и в качестве условных правонарушителей принимали участие сотрудники уголовного розыска нашего управления'.
Также в учениях задействован руководящий состав Уссурийской оперативной зоны. А это 8 отделов внутренних дел.
Александр Гончаров: 'Задача была показать на практике, как осуществляется охрана и конвоирование задержанных лиц, что нами было показано вполне успешно'.
Практическая часть учений длилась считанные минуты. Зачинщики массовых беспорядков были задержаны и группой конвоирования проведены в автозак.
Городские картингисты серьёзно подготовились к краевым соревнованиям
Молодогвардейцы Уссурийска навестили маленьких пациентов Детской больницы
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 29.10.26 | В Уссурийске полицейские задержали наркозакладчика с крупной партией героина
- 28.10.26 | В Уссурийске полицейские поблагодарили школьника, сообщившего в полицию о преступлении
- 25.10.26 | Мать погибшего бойца СВО из Уссурийска передала курьеру мошенников 2,7 млн рублей
- 21.10.26 | Полицейские поблагодарили жительницу Уссурийска, предотвратившую мошеннические действия в отношении пенсионерки
- 21.10.26 | Акция «Белая трость» в Уссурийске: водителям напомнили о правах незрячих пешеходов