Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Для тысячи 11-классников прозвенел последний звонок

Почти для тысячи уссурийских школьников прозвучал 25 мая последний звонок. Уже стало традицией, что выпускников поздравляют почётные гости. Одну из школ округа посетила Наталья Честнейшина, начальник управления образования и молодёжной политики. 

Кажется, совсем недавно эти мальчишки и девчонки переступили порог школы. Теперь они совсем взрослые. Но за 11 лет школа стала им родным домом. И рядом всегда была их школьная мама.

Последний звонок - день, когда можно снова почувствовать себя детьми. Не скрывать слёз. Ни взрослым, ни детям. Но все же, это праздник. И когда он закончится, наступят настоящие испытания. Уже через пару дней эти ребята будут сдавать единый государственный экзамен.

Наталья Честнейшина, начальник управления образования и молодежной политики напутствует: 'Это хорошо, что вы выдержите экзамен всего 1 раз. И вам не предстоит ещё повторно сдавать вступительные экзамены. Поэтому надо очень хорошо сконцентрироваться, постараться сосредоточиться и сдать, выдержать экзамены'.

Волнуются не только выпускники, но и сами учителя. Их ученикам пришло время показать те знания, которые они накопили за 11 лет школьной жизни.

Нина Мудрякова, директор средней школы №32: 'Мы встречались с вами не только в школе, но и на уроках математики. И для меня, как и для вас, наступают испытания серьёзные. Я буду переживать, волноваться и ждать результатов. Я надеюсь, что вы меня не подведёте.

А подвести им никак нельзя. Ведь на них сегодня равняется вся школа. Поэтому и поздравить пришло и подрастающее поколение первоклашек и те, у кого этот праздник состоится уже через год.

Для тысячи 11-классников прозвенел последний звонок
← Предыдущая
Пожарные команды нужны в 24-х местах городского округа
Следующая →
Спартакиада трудящихся возродилась в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии