Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Двухлетний Тимофей станет послушным сыночком

Маленькому Тимоше чуть больше двух лет. Через год, если у него не появятся родители, малыша переведут из Дома малютки в Детский дом.

Очаровательного блондина с голубыми глазами зовут Тимофей. В общении с нами Тима был стеснительным и скромным. Но воспитатели отзываются о нем, как о веселом и очень любопытном ребенке. Тимоша настоящий исследователь. Ему все нужно потрогать, попробовать и посмотреть.

Наталья Кузнецова, психолог: 'Нашему Тиме два года и два месяца. Это спокойный, эмоциональный ребенок. Хорошо кушает. Различает два цвета, собирает пирамидки. Любит читать книжки вместе со взрослым, знает название зверей и уже немного говорит'.

В общении с другими детками Тимофей очень доброжелателен и открыт. Всегда готов поделиться игрушкой и почти никогда не капризничает.

Тимоша очень ласковый и добрый мальчик. Мы надеемся, что для него найдется хорошая и любящая семья. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8 (4234) 32-35-36.

Будем вместе. Двухлетний  Тимофей станет послушным сыночком
← Предыдущая
Епископ Уссурийский прочёл студентам лекцию о чистоте русского языка
Следующая →
Пожарные команды нужны в 24-х местах городского округа

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии