Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Хорошая девочка Катя станет замечательной дочкой

Катюше 9 лет, она учится во втором классе. Спокойная, прилежная девочка, она мечтает о большой и любящей семье.

Знакомьтесь: это очаровательное создание зовут Екатерина. Катюша - очень усидчивая девочка, хорошо учится в школе. Сейчас она во втором классе, и учителя отмечают, что с программным материалом Катя справляется успешно. Девочку даже не нужно заставлять делать домашние задания, она с удовольствием занимается самостоятельно и очень любит узнавать что-то новое. При этом Катенька дополнительно занимается бисероплетением и рисованием.

Жанна Телеба, воспитатель: 'У Кати очень много друзей, как в школе, так и здесь, в доме. Она общительная, к детям тянется, очень добрая девочка, очень ласковая, нежная'.

Ещё воспитатели рассказали нам, что Катя - девочка скромная и спокойная. И что за то время, что она находится в детском доме, проявила себя только с хорошей стороны. Всегда внимательно слушает, а главное, слышит взрослого. Только вот ей очень не хватает ласки и заботы родителей. И мы очень надеемся, что у девочки в скором будущем появится любящая семья.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Нарушителей ПДД полицейские заставляют смотреть шокирующие фильмы-автокатастрофы
Следующая →
'Фест невест' во второй раз прошёл в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии