Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Турнир по настольному теннису в честь Дня Победы собрал спортсменов со всего края

Уссурийский клуб настольного тенниса отличился в День Победы. Соревнования прошли двухдневные. В первый играли юноши и девушки до 17 лет, во второй добавились более опытные игроки.

На этот турнир приехало много гостей. Любители настольного тенниса в паре используют любую возможность посоревноваться, даже, если для этого нужно ехать в другой город. Здесь они, как дома.

Талгат Алтынбаев, игрок из г.Фокино: 'Мы не гости, а свои люди здесь. И такой турнир, посвященный Дню Победы, пропустить - грех. Поэтому мы собрались и приехали сюда, два пенсионера'.

В женском зачёте особенно ярко выделялась Марина Кисурина из Октябрьского района. Она наравне соревновалась с уссурийскими опытными спортсменками: 'Раньше я приезжала в Уссурийск, занимала призовые места. И в этот раз я тоже заняла призовое место, потому что меня очень хорошо тренируют'.

Среди мужчин в фаворитах традиционно студент УГПИ Ли Суепен, Артем Кулагин, Павел Токарь, победитель юношеского первенства края. Твердо держались и ветераны настольного тенниса. И самый старший из них - Сергей Ким из Новошахтинска. Он как раз родился в год Великой Победы. Лучшие спортсмены были награждены медалями и грамотами.

← Предыдущая
Американские педагоги, участвующие в программе 'Учителя - учителям' побывали в уссурийской школе
Следующая →
Уссурийские каратисты привезли с турнира в Сочи 5 медалей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии