Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

День Радио. Радио «Уссури» — нам 15 лет

День Радио. Радио «Уссури» — нам 15 лет

7 мая отмечается День радио. Мы все привыкли, что наше утро начинается с радио, с узнаваемых голосов ведущих радио «УССУРИ» на 106,0 МГЦ. В прошлом году радиостанция отпраздновала 15-летний юбилей.

Своими мыслями в канун праздника поделилась главный редактор радио
«УССУРИ» НАТАЛЬЯ ГЕРАЩЕНКО.

Очень часто мне задают вопрос: « А как все начиналось?». А начиналось все так…Группа энтузиастов решила, что городу Уссурийску необходимо иметь эфирное радио. Так и появилось в нашем городе первое радио - радио « Уссури».

Конечно, много изменений произошло в нашей работе за последние годы. Например, больше стало современной техники… Но нельзя техникой заслоняться от жизни, от людей. Мы работаем для людей. В профессии радиожурналиста нечего делать с пустой душой и равнодушным взглядом. Надо говорить с людьми и представлять себе этих людей. Радио - это разговор с человеком. Если тебе есть что сказать, тебя будут слушать, если ты говоришь увлеченно, - будут слушать внимательно. Думаю, что мои коллеги, а коллектив у нас талантливый и творческий, работают на радио по одной причине - это призвание. У каждого ведущего свой, неповторимый стиль. Кому-то из нас больше по душе конкурсы, познавательные и развлекательные передачи, кому-то - авторские программы, новости города и края. У нас хорошая качественная музыка от золотых хитов до самых последних новинок. Думаю, что за эти годы мы завоевали хорошую репутацию. Мы успешно сотрудничаем с рекламодателями, в числе которых - крупнейшие организации Уссурийского городского округа и Приморского края, это доказывает эффективность работы нашей радиостанции. Индивидуальный подход к каждому клиенту делает рекламу яркой и запоминающейся. Не зря радио «УССУРИ» звучит и в крупных торговых центрах нашего города. Название «УССУРИ» созвучно с названием реки и ассоциируется с красотой и силой. Мы не стоим на месте, мы стремимся к новому, мы совершенствуемся, работаем, чтобы волны эфира радио «УССУРИ» уверенно звучали и радовали жителей нашего города еще много-много лет!

 

Радио « УССУРИ» - проверенный временем и надежный партнер! Радио « УССУРИ» - просто включи!

← Предыдущая
Постоянно действующая экспедиция РАН по изучению животных Красной книги РФ и других особо важных животных фауны России
Следующая →
Ремонт дороги по улице Ленинградской закончится в начале осени

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • димас
    мдаа,глупые люди -вместо того чтоб удалять справедливвые комменты -настройте диалог!!!!!!!!!!!с праздником -самое ужасное родио России!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • мудрец
    Хотите быть современным радио,создайте сайт!С ПРАЗДНИКОМ!
  • Юрий
    С праздником, старейшее радио города!
  • поздравляем в праздником! профессионального роста вам и процветания!