Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Ветераны Великой Отечественной войны получат продуктовые наборы от администрации и Думы

Около 500 подарков в эти дни получат участники Великой Отечественной войны. Сотрудники администрации и Думы Уссурийского городского округа начали развозить продуктовые наборы ветеранам.

С почётом отметить очередную годовщину Победы ветеранам помогает администрация и Дума округа. Каждый год участникам войны, труженикам тыла и вдовам ветеранов вручались подарки. Происходило это торжественно на предприятии или в Домах культуры. В последние годы продуктовые наборы пожилым людям, многим из которых уже более 80-ти лет, привозят лично домой. Подготовлено около 500 подарков. В ближайшие дни пакет получит каждый ветеран.

Александр Курликов, председатель совета ветеранов войны и труда, советник председателя Думы: 'В этом году внимание и забота ветеранов, выражающаяся в этих подарках, продуктовых наборах, которые были собраны администрацией, Думой УГО, совместно с ОАО «Синергия Восток», нисколько не хуже, что были собраны в прошлом году. Подарки подобраны со вкусом. Я уже достаточно изучил вкусы уссурийцев, и знаю, что им понравится. Это и вкусная колбаса, и масло растительное, и чтобы не забывали традицию, там будут фронтовые 100 граммов заложено'.

← Предыдущая
'Незаметного' байкера сбила машина
Следующая →
Уссурийская школа дзюдо - самая сильная в крае

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии