Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Двухлетняя Лиза с радостью примет любовь новых родителей

Маленькой Лизе 2 года и 2 месяца. Лизавета - тихая спокойная девочка, и она очень ждет своих родителей.

Елизавета - милое и скромное создание. Воспитатели отмечают, что она терпеливая, спокойная, послушная и даже самостоятельная девочка. Лиза очень любит ласку и не менее охотно дарит ее окружающим. В отношениях с другими детьми доброжелательна и открыта. Именно поэтому у неё много друзей.

Елена Назаренко, воспитатель: 'Лиза очень любит заниматься, она контактная девочка. Любит на занятиях рассматривать картинки, книжки, в книжках узнает знакомые персонажи'.

Как и все девочки, Лиза любит играть в куклы - в 'дочки-матери'. Свою любимицу малышка кормит, одевает, укладывает спать. Сейчас Лиза начинает активно разговаривать. Но с незнакомыми людьми плохо идет на контакт, стесняется их, а порой и побаивается.

Самая большая мечта Елизаветы – обрести дом и добрую маму, которой можно было бы довериться и подарить свою любовь. По вопросам устройства Лизочки в семью обращайтесь в отдел опеки и попечительства, который находится по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, кабинет 301. Телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Уссурийская школа дзюдо - самая сильная в крае
Следующая →
Салют в честь Дня Победы продлится 15 минут

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии