Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Пожилая мошенница решила последовать примеру портных из сказки про голого короля

55-летняя жительница Уссурийска подозревается в совершении ряда мошенничеств. Под предлогом оказания услуг по пошиву одежды, женщина брала деньги и тратила их на собственные нужды.

Предполагается, что на счету Ольги Томаровой не одно мошенничество. Сама она сознается только в совершении последнего.

Предполагается, что она брала деньги за оказание услуг по пошиву одежды. Но ни одежды, ни денег заказчики не видели: 'Задержанная поясняет, что в виду тяжелых жизненных обстоятельств совершала мошенничества. Действительно: женщина пожилая уже, инвалид, денег не было'.

Известно, что ранее женщина уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности и отбывала за это срок: 'Когда я вышла в 2007 году, я знала, что я могу работать, что у меня все должно в жизни быть хорошо, а когда в последние 2 года я свалилась, операция за операцией и все на свете... И я без средств к существованию, без ничего'.

Оперативник уголовного розыска: 'Если судом вина её будет доказана, то максимум условный срок, включая то, что она инвалид второй группы, вину признала, явки с повинной написала'.

Но если всплывут и другие ее преступления, задержанной может грозить до 3 лет лишения свободы.
Лиц, которые пострадали от преступных действий данной гражданки, просьба обращаться в Управление внутренних дел по телефонам 32-31-05 или 02.

← Предыдущая
Пожарные продемонстрировали возможности нового подъёмника
Следующая →
Радеющих за чистоту в микрорайоне 'Южный' не очень много

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии