Вход
А уже
30 марта, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Первые призывники 2011 года пополнили ряды Российской Армии

Первые весенние призывники отправились отдавать долг Родине. До 15 июля около 400 уссурийских новобранцев уйдут в армию.  

Только начало светать, а первые новобранцы уже у военкомата. Андрея Цыганка пришли провожать друзья и почти вся семья. Андрей решил сначала сходить в армию, а уже потом окончить учебу в ВУЗе.

Из 26 новобранцев есть и вчерашние школьники, есть и те, кто уже отучился. А, например, Валерий Перебейнос даже успел послужить в МВД. Ему 26 лет. Как только получил повестку, сразу пришел на пункт призыва: 'Без военного билета ты и на работу не устроишься. Есть такие предприятия, где спрашивают тебя: 'А есть военный билет?'. А представляете, если я 'белый' билет покажу, или вообще откосил? Я считаю, мне просто скажут: 'До свидания!' и все'.

Чтобы попасть в Вооруженные силы, нужно пройти полную медкомиссию. Перед непосредственной отправкой новобранцев ещё раз проверяют специалисты. Затем последний инструктаж, подпись в военном билете - и ребята готовы к отправке в армию.

Анатолий Павленко, начальник отдела военного комиссариата Приморского края в г. Уссурийск: 'Из 400 ребят, 300-350 человек будут проходить службу в нашем Восточном военном округе. И большая часть из ребят в частях и соединениях 5 общевойсковой армии, а также в частях центрального и окружного подчинения, дислоцированных в Приморском крае'.

Всем призывникам выдали вещи первой необходимости. Сначала ребята поедут во Владивосток, а уже там их распределят по частям.

← Предыдущая
Вину за угнанное авто житель Уссурийска свалил на неизвестных
Следующая →
В Приморье направлено в суд дело об убийстве в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии