Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Приморье направлено в суд дело об убийстве в Уссурийске

В Приморье направлено в суд дело об убийстве в Уссурийске

 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Уссурийска, который подозревается в жестоком избиении парня, в результате чего наступила смерть последнего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Как полагает следствие, в октябре 2010 года в городе Уссурийске на крыльце магазина «Тигренок» возникла пьяная ссора между двумя, незнакомыми между собой, парнями. Ссора переросла в драку, в ходе которой потерпевший нанес удар наполненной жидкостью бутылкой по голове своего оппонента. Его соперник, в свою очередь, не остался в долгу и нанес ему множетсвенные удары ногами и руками и разбил 2 бутылки пива о голову потерпевшего. В результате полученных повреждений потерпевший умер.

В настоящее время уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Необходимо отметить, что обвиняемый и раньше привлекался к уголовной ответственности и уже отбывал наказание в местах лишения свободы. 

← Предыдущая
Первые призывники 2011 года пополнили ряды Российской Армии
Следующая →
Палы сухостоя грозят сельским жилым массивам

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии