Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Людмила и Георгий Кулеш: 'За 50 лет совместной жизни светлого было больше'

История любви длиною в 50 лет. Супруги Кулеш отметили в эту субботу свою 'золотую' свадьбу. На торжественном мероприятии, посвященном этой дате, побывала Татьяна Меньшикова.

Как и полвека назад, это двое держатся за руки. Житейские разговоры давно сменили любовные. Но от этого чувства супругов не угасли. Спустя 50 лет они снова входят в заветные двери.

Вспоминая историю своей любви, Людмила Васильевна не в силах сдержать слез. Вспоминает она, как была еще девчонкой. Сосед затеял ремонт, а в помощниках у него был Георгий Александрович. Это была любовь с первого взгляда.

Людмила и Георгий Кулеш: 'В нашей жизни всякое бывало. Бывали и тучи, и гроза, но светлого было больше'.

Самые счастливые моменты в жизни супруги Кулеш связывают с рождением детей и внуков. В этот день они рядом с ними. Такова семейная традиция: все праздники отмечать вместе.

Елена Кулеш, старшая дочь: 'Берём пример, потому что они всегда гостеприимные, добродушные. Нет злости какой-то. Детей нам помогли вынянчить'.

Близкие люди - не единственные, кто поздравил юбиляров с праздником. Тёплые слова прозвучали от председателя общественной организации «Женщины Уссурийска» Ольги Пьяновой. Она передала приветственный адрес от главы округа Сергея Рудицы и председателя Думы Николая Рудь.

Планов у этой 'золотой' семьи громадьё. Надо ещё сыграть свадьбы любимым внукам и воспитать правнуков.

← Предыдущая
Останки погибших в годы Великой Отечественной из Черняховского будут перезахоронены
Следующая →
Тарифы по ЖКХ в Уссурийске не превышают максимально допустимые

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии