Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске появится ещё 4 опорных пункта

В связи с тяжелой криминогенной ситуацией в городе дополнительно должны появиться ещё 4 опорных пункта. На днях при главе Уссурийского городского округа прошло очередное совещание по вопросам выделения помещений под них.

Каждому микрорайону - по опорному пункту милиции. К такому выводу глава Уссурийского городского округа и служба участковых уполномоченных пришли давно. Поводом ещё раз вернуться к этому вопросу послужили многочисленные обращения горожан.

На сегодняшний день служба участковых уполномоченных насчитывает 67 штатных сотрудников. Посильную помощь в охране общественного порядка оказывает и добровольная народная дружина. На сегодняшний день в организацию входит несколько десятков человек.

Камо Петросян, начальник отдела участковых уполномоченных УВД: 'Также с участковыми работают внештатные участковые уполномоченные. Это тоже общественность наша. И я скажу, что работа ведётся, молодцы, большую помощь оказывают нашему городу'.

В Уссурийске планируется создать ещё 4 опорных пункта. Они охватят районы 5 километра, Слободы, Сахпоселка и центра города, территорию так называемого второго административного участка.

В заключении глава пообещал участковым посодействовать в решении транспортного вопроса. Специально для службы планируется выделить две автомашины.

← Предыдущая
Городские врачи контролируют здоровье сельских жителей
Следующая →
Самокритичный художник выбрасывает картины, не купленные после выставки

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии