Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

ДВИФ теперь и в Twitter

Оргкомитет Дальневосточного интернет-форума в юбилейный год решил расширить возможности общения с единомышленниками. Неделю назад ДВИФ запустил трансляцию своих новостей в сервис микроблогов Twitter. Теперь самые свежие и достоверные новости о предстоящем мероприятии можно узнать по адресу twitter.com/RuDvif. Там же публикуется информация о новых участниках юбилейного мероприятия.

«Популярность Twitter среди пользователей Рунета очевидна, и не использовать его возможности было бы не разумно. С его помощью можно оперативно информировать «твитертян» о событиях из жизни Форума, подготовке мероприятия и новых участников. На сегодня в твитер-блоге нашего проекта, оперативно публикуются новости, объявления и ссылки на зарегистрированных участников. @RuDvif будет так же фоловить всех зарегистрированных участников форума, что бы оперативно получать от них информацию», - поделился своими размышления руководитель оргкомитета Андрей Свинчуков.

Напомним, Дальневосточный интернет-форум пройдет с 26 по 29 мая в Хабаровске и его пригороде, для того, чтобы вновь обсудить перспективы развития дальневосточного сегмента сети Интернет. Подать заявку для участия в Форуме можно на официальном сайте - www.dvif.org.
 

← Предыдущая
Строительство в городе должно вестись по правилам
Следующая →
Книги с вековой историей выставлены в городском музее

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии