Дети контролируют космическую ситуацию прямо из детского сада
В 67 детском саду силами родителей и воспитателей построили целую космическую комнату. Так с маленьких лет ребята изучают планеты и их жителей.
Эти ребята бывают в космосе каждый день. И им не нужно снаряжаться в скафандр. Маленькие космонавты контролируют космическую ситуацию прямо из своего детского сада.
Алексей Белов, воспитанник детского сада №67: 'На нашей планете есть жизнь, а вот на Марсе нет, и нескоро появится'.
Так, на Марсе ситуация стабильная. А вот на Луне - нешуточные бои. Луноходы спасают спутник от инопланетян. И главарем банды замечен некий Алёша. Его сделала Соня вместе с мамой и папой. Как утверждают создатели, для Земли пластилиновый Алёша безвреден.
В это же время на Земле резко увеличилась популяция тигров. Все благодаря юным защитникам природы. Полосатых ребята лепили в соседних детсадовских лабораториях.
Маленькие исследователи разбираются не только в созвездиях, но и знают свои знаки зодиака. Космическую проверку юные астронавты провели успешно. Все звездные неполадки устранены. Можно возвращаться домой. До следующей высадки!
Этническая деревня появится в районе Утёсного
ТОСовцам напомнили о правилах работы с управляющими компаниями
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 07.04.26 | В Уссурийске организуют выдачу пропусков для проезда на общественные кладбища в день Радоницы
- 24.03.26 | Уссурийский городской округ — лидер Приморского края по числу новорождённых
- 25.12.25 | В Уссурийске более 40 детей-сирот обеспечили жильем в этом году
- 07.11.25 | Виновные понесут наказание: найдены дети, испортившие покрытие в сквере
- 17.09.25 | Профилактический медицинский осмотр несовершеннолетних проведут в Уссурийске