+0.0116
  • ¥
    -0.0917

Уссурийские футболистки не попали в тройку лидеров краевого чемпионата

Соревноваться на уровне города - это одно. А вот потягаться с командами из других городов и сел куда увлекательнее. Краевые соревнования по мини-футболу среди девушек прошли в спорткомплексе 'Локомотив'. Участвовали спортсменки 1996 года рождения. Уссурийск представляли футболистки школы №130.

Эти соревнования проводят в Уссурийске уже второй год подряд. В прошлом году наш город представляли девчонки из той же команды, воспитанницы Владимир Мымрикова. Кроме хозяек площадки на турнир заявились футболистки Большого Камня, Чугуевки, Покровки и Анучино.
Играли 2 тайма по 15 минут. Успели распределить медали в один день.

Так вышло, что наша команда в первой же игре 'попала' на прошлогодних чемпионок - девушек из села Чугуевка. Естественно, опыт взял свое. 5:0 в пользу гостей. Последующие матчи уссурийские футболистки играли уже с унылым настроением. Уступили все матчи и в итоге заняли 4 место. А на пьедестал взошла самая сильная команда из Чугуевки, подтвердившая свой титул. Второе место заняли девушки из Анучино и третье - Покровские футболистки.