Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

'Весенний калейдоскоп' - выставка уссурийских дизайнеров

Городские дизайнеры решили собираться в городском музее в канун больших праздников. так они не только себя показать могут и на других посмотреть, но и реализовать продукт своих талантов. Ведь на красоту в витринах музея можно не только смотреть, но и покупать её.

Первая выставка-продажа работ городских дизайнеров в музее прошла в канун Нового года. Была успешна и стала традицией. Нынче более 20 дизайнеров-любителей представили тут свои творения.

Обычные банки и склянки превратились тут в настоящие произведения искусства.

Светлана Гиркало, и.о. директора городского музея: 'Выставка и повышает самооценку самих молодых дизайнеров, которые принимая впервые, допустим, у нас участие, в выставке, потом верят в собственные силы. У них появляются новые творческие идеи, какие-то задумки. Плюс это площадка, где они обмениваются опытом'.

Не хватает витаминов? Насладитесь картинами из глиняных фруктов. Или порадуйте ребенка мягкой игрушкой.

Ольга Никитчик, художник, посетитель выставки: 'Мы любим красивые вещи, правда? И бижутерию, и ювелирные украшения. А здесь уже это творчество. Это уже художник работает. Поэтому мне было интересно посмотреть. И в общем-то, я была вознаграждена, что я сюда пришла и получила большое удовольствие'.

Светлана Гиркало: 'Осенью мы планируем сделать большую выставку декоративно-прикладного творчества с приглашением дизайнеров из краевой столицы, из Владивостока.

А пока спешите на выставку 'Весенний калейдоскоп'. Она продлится до 13 марта.

← Предыдущая
Уссурийская батутистка поедет на чемпионат России и спартакиаду молодёжи
Следующая →
Уссурийский студент пойдет под суд за сообщение о теракте

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии