+0.0116
  • ¥
    -0.0917

Уссурийская батутистка поедет на чемпионат России и спартакиаду молодёжи

В городе Солнечном Хабаровского края прошли чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа по прыжкам на батуте, двойном мини-трамплине и акробатической дорожке. В составе команды Приморского края выступали студенты УГПИ и воспитанники детско-юношеской спортивной школы.

Абсолютной чемпионкой этих соревнований в прыжках на батуте стала Маргарита Ден, ученица 10 класса школы №30. В командном первенстве чемпионами стали студенты пединститута Тимур Давлахмадов, Анна Ступникова, Андрей Акиншин и Илья Шевченко.

В личном первенстве по программе кандидатов в мастера спорта серебряным призёром в прыжках на батуте стала Полина Павлюк, ученица 29 гимназии. Тимуру Давлахмадову удалось выполнить норматив Мастера спорта России. По результатам соревнований прошлого года Маргарита Ден заняла 2 место в рейтинге спортсменов Приморского края. Рита завоевала право представлять Приморский край на первенстве России - в городе Раменское Московской области, чемпионате России в городе Санкт-Петербурге и в финале спартакиады молодежи 2011, который пройдет в Краснодаре.