Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийцы встретили весну на неделю раньше

В понедельник началась масленичная неделя. Главные атрибуты масленицы - блины и народные гулянья. Но на Кугуковском водохранилище начали отмечать праздник на неделю раньше. В это воскресенье для гостей приготовили веселые конкурсы, каток. Горячий чай и блины не давали замерзнуть горожанам. Итогом гулянья стало традиционное сжигание чучела.

Красочными гуляньями начинаются проводы русской зимы. В эти выходные на Кугуковском водохранилище яблоку негде было упасть. Молодёжь и старшее поколение приехали отметить Масленицу по всем русским традициям.

Полина Мажуга с друзьями приехала на народное гулянье. И чтобы не мерзнуть сразу решила принять участия в конкурсах: 'Вот я уже заняла призовой один, ещё в один и третий пойду - получу приз и поеду домой счастливая'.

Масленица — народный и сытный праздник, длящийся целую неделю. Всех желающих угощали горячим чаем. А в торговых рядах можно было купить блины с разнообразными начинками.

На традиционном праздничном представлении участники конкурсов получили подарки. А после развлекательной программы состоялось долгожданное сожжение чучела.

← Предыдущая
'Душа атамана' презентовала первый выпущенный диск на концерте
Следующая →
Защитники Отечества защитили честь частей на волейбольной площадке

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии