Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Станция скорой помощи отметила 50-летний юбилей

Один юбилей на 250 человек. 50 лет исполнилось станции скорой медицинской помощи Уссурийска. Лучших работников чествовали на торжественном вечере.

титры (0013)

'Я приду к тебе на помощь, я с тобой, пока ты дышишь'. Слова этой песни не пусты для тех, кто помощь привык оказывать в любое время дня и ночи. Свое пятидесятилетие отметила станция скорой медицинской помощи Уссурийска.

За большой вклад в развитие национального проекта 'Здоровье', за профессионализм, лучших работников станции наградили почётными грамотами и благодарностями от Законодательного собрания.

Отдыхать врачам скорой помощи приходится не так часто. Торжественный концерт в честь юбилея - хороший повод ненадолго забыть о работе. Поздравить юбиляров спешили и заместитель главы, и представители управления здравоохранения. Сказать 'спасибо' смогли и некогда спасенные пациенты.

Сегодня на станции скорой медицинской помощи работает более 250 человек. С каждым годом улучшается материально-техническая база. Всё больше врачей получают высшую квалификационную категорию. На станцию приходят работать молодые специалисты. А 'ветераны' лелеют надежду встретить и семидесятилетний юбилей станции.

← Предыдущая
7 учителей города и района объявили друг другу 'бой': конкурс 'Педагог года-2011' стартовал
Следующая →
Количество излечившихся от наркозависимости через веру в Бога растёт

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии