Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске грабеж раскрыли прежде, чем о нем заявила потерпевшая

В адрес начальника УВД по Приморскому краю генерал-майора милиции Андрея Николаева поступило ходатайство о поощрении сотрудников милиции города Уссурийск. Милиционеры проявили невероятную оперативность в раскрытии преступления.
Около часа дня сотрудник ГИБДД, несший службу на улице города, заметил бегущего мужчину, в руках которого была женская сумка. Не раздумывая, милиционер бросился вслед за ним. При этом страж порядка успел доложить о случившемся своему руководству по рации. Пока продолжалось преследование, в район инцидента был направлен экипаж ДПС. Спустя 5 минут подозреваемый был задержан. У него изъяли женскую сумочку, в которой находились документы и крупная денежная сумма. Грабитель был доставлен в отделение милиции для выяснения обстоятельств.
Спустя несколько минут после задержания злоумышленника в дежурную часть обратилась местная жительница, которая сообщила, что стала жертвой уличного грабителя. По словам заявительницы, на улице злоумышленник вырвал у нее сумку и бросился бежать.
Женщина очень удивилась, узнав о том, что ее обидчик уже пойман. Все личные вещи в целости и сохранности возвращены владелице. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.  

← Предыдущая
Кристина Мельникова - претендентка на звание 'Мисс Россия' из Уссурийска
Следующая →
Поликлиника №2: интернет-регистратура избавит от очередей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ПРИМОРЕЦ
    ВИДЕОКАМЕРЫ ВЕЗДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ! ПО НИМ ОТСЛЕЖИВАТЬ И ЛОВИТЬ ПРЕСТУПНИКОВ ЕЩЕ ОПЕРАТИВНЕЕ БУДЕТ!МОЛОДЦЫ!
  • Молодцы, ребята!!!